Главная » Архив материалов

pdf
4768 раз
Размер архива - 4,571 Mb
Скуйбида Николай
В арх. - 1107 стр.
Год размещ. ссылки на портале - 20-июл-2012

Но об этом речь может пойти только в 10 классе, тогда и следует вспомнить рассказ "Кавказский пленник". Колодки не снимали и не выпускали на вольный свет.

Он считал, что люди счастливы, если удовлетворены их конкретные потребности. Едут степью, разговаривают да поглядывают по сторонам. За дерзкий побег посажен в концлагерь, откуда все-таки сумел бежать. Толстой подчеркивает, что Кутузов – подлинно народный герой, который руководствуется в своих действиях народным духом. На этой картине мы видим, одинокую лодку, которая пытается побороть стихию.

Представлена разработка урока и презентация к нему. Он "стонет и корчится" в отчаянии, нервы у него начинают реагировать самостоятельно: Герой потрясен сообщением пришедшей Марии о том, что она выходит замуж, но внешне не реагирует: Возлюбленную у него отнял враж ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла:
Обзор. за мес. данного архива: 4125 раз
Размер арх. - 1,585 Mb
Созд. ссылку на странице - Слапогузов Виктор

Дата редактирования стр. на портале:

Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям. Подготовленный Ольгой Григорьевной Ярошенко учебник по химии для 9 класса характеризуется высоким научно-методическим уровнем подачи материала и, в то же время, доступностью для широкого круга пользователей. Дополнить свое дз и намыть по 20 руб за проблему на телефон всем поклон. Среди родителей высокой популярностью пользуются школы с математическим уклоном. Решение системы нелинейных уравнений паскаль.

Прогрессии, степени, всякие там тригонометрические преобразования – для многих это "тёмный лес". Она всегда может позвонить опытной медсестре, если у нее какие-нибудь трудности. В ходе урока предполагается использование словаря терминов, впервые появляющихся в текстах задач, а также кри ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла -
Реценз. за нед. архива: 4271 раз
Размер файла -
Администратор редактир. страницы на странице: Хохлов Пётр
Колл. стр. в работе: 281 стр
Год добавл. архива на портале - 25.08.11

В разных видах искусства мы найдем замечательные выражения чувств, настроений и образов осени. Слепил раз Жилин из глины куклу и подарил её Дине, дочери хозяина, потом другую. Одним из компонентов урока родного языка по картине является чтение и анализ искусствоведческого текста, выполняющего роль образца для предстоящего высказывания учащихся.

Объяснять понятия: мировые религии, буддизм, христианство, ислам, свобода совести. Спасибо, вовремя сориентировали, хорошая статья , счастья Вам, дорогой друг! Что значит решить систему линейных уравнений? Счастье – это когда я достигну своей цели в жизни.

К примеру, составляя описание картин Левитана, можно обратить внимание читателя на особую манеру изображения, ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла - rar


Созд. стр. на сайте - Ташланов Константин
Колличество стр. в архиве: 822 страниц
3 фев 12

Сборник тестовых заданий по химии для 8-9 классов. Сравнительный анализ реализации семантической и языковой. Распутин талантливо создает образы деревенских старух. Конечно, есть профильные и базовые учебники, но даже по ним можно провести разных учеников по-разному. Вопросы для беседы: 1. О каких новых для себя произведениях писателя вы узнали из статьи?

В одном из вариантов этой части романа Толстой писал: "В истории Богдановича, писанной по высочайшему повелению, прямо сказано, что Кутузов виноват в неуспехе дела под Красным" (т. 15, с. 180). Решебник Информатика 4 класс Spotlight. Для этого полководцу потребовалось собрать все свои душевные силы. И при этом очень искренне, эмоционально и здорово.

Здесь автор, в первую очередь подчеркивает творческий характер сочинения, затем говорит о роли плана и подго ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


zip
Сколько просм. за сегодня этого файла - 1857 раз
Размер архива: 6,135 Mb
Кто размещ. работу на портале - Колличество стр. в работе -
Когда тема редактир. на странице: 9.1.12

Вашим мамам и папам надоело сидеть с вами и выполнять домашние задания? Вычислительные таблицы 118 Раздел 3. Компьютерная информация и архитектура ЭВМ 128 3.1. Поурочные планы по учебнику Мордковича А.Г. А офицер, так странно пошутивший, прошел войну, вернулся генералом, но знает, что семейное счастье для него невозможно: он женат. Прислушайтесь хорошенько, стоя в лесу или среди пробудившегося цветущего поля, и вы непременно услышите чудесные звуки земли.

Лесной комплекс и приоритетные национальные проекты. ГДЗ Геометрия 8 класс лс Атанасян. Идеальные сочинения, гарантирующие "отмазку", а также выполненные упражнения ждут вас! Энергетическое возбуждение запускает в алгебрах клеток свободно радикальное окисление гдз матем 5 класс виленкин ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла архив -
Благодар. за сутки данного файла - 2368 раз
Размер арх. - 8,219 Mb
Кто обновил скачку на портале - Скнар Виталий
420 стр.
5-янв-2009

Какую координату имеет каждая из точек А,В, С и Д на рисунке? Каждая контрольная работа включает 6 вариантов, самостоятельная работа или тематический зачет -4 варианта. Наши исполнители решают задачи из любой "правовой" сферы, включая: административное, акционерное, гражданское, жилищное, земельное, налоговое, семейное, страховое, трудовое, уголовное, финансовое право, задачи по судебной статистике, криминалистике и криминологии.

Сочинение я гражданин России 5 класс. Какую реакцию на индикатор будет иметь раствор, полученный после реакции? Брусчатка не сетке позволяет класть пешеходные зоны с огромной скоростью. Учебник построен в русле современных методических требований. Наша цель — доказать, что профессиональный клининг, это не просто модное направление, а спо ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла:
Сколько скач. за сегод. архива - 1589 раз
Размер архива:
Работу редактировал на ресурсе - Занкевич Кирилл
Страниц в архиве -
Дата размещения URL на ресурсе:

Ассоциация репетиторов Репетиторы по физике, химии, информатике и многие другие. Задача 241 При изотермическом расширении одного моля кислорода, имевшего температуру 270С, газ поглотил теплоту 1740Дж. Решение задач по Математике 3 класс Дорофеев.

Программа курса даёт возможность работать как с детьми с повышенной мотивации, так и с недостаточным уровнем математической подготовки. Для того, чтобы купить, заказать диссертацию в Минске, Вам необходимо оформить он-лайн заявку в нашем Центре. С помощью специального оборудования для нанесения Liquid Rubber за одну смену можно обрабатывать более 1000 м2 поверхности, причем и в труднодоступных местах (потолки, углы и т.п.). Учитель: Прочитайте последнее предложение (с. 86). Решение задач ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Формат файла архив -
Колл. скач. за сегод. данного файла - 4811 раз
Размер арх. -
Загр. обновил на ресурсе - Горбунов Алексей
Сколько стр. в арх.:
12-фев-2009

Слезы и мольбы Маши никого не тронули, и в отчаянии она ста­ла искать помощи Дубровского. Мой идеал настоящего учителя состоит в том, чтобы он имел такие качества, как доброта, отзывчивость, справедливость, строгость, любовь к своему делу. Представление интересов организации в государственных и коммерческих структурах, а также в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Можно определить толщину, сказав, что человек был низкого роста, а весил сто тридцать килограммов.

Это человек, на которого действительно нужно ровняться. И роль читателя сводится к тому, чтобы увидеть и запомнить тот идеал, к которому надо стремиться. А затем — быть уверенными в получении наилучшего результата. Со временем я и к нему со всею искренностию писать буду.

Он подобен ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла: zip
Колл. обращ. за месяц файла - 3233 раз
Размер - 8,666 Mb
Администратор обновления стр. на странице: Приходько Колл. стр. в файле: 257 стр
Когда URL добавл. на стр.:

А Кутузову близок народ и этот народный дух, и полководец отдает приказ о наступлении, хотя армия в таком состоянии наступать не могла. Шолохову удается в биографии одной личности отразить трагическую судьбу всего русского народа. Она является гимном новому дню, дарит заряд бодрости. Он постарался передать ту часть осени, которую в народе принято называть "бабьим летом".

На двери, расположенной в правом коридоре собора, в ее третьей паре квадратов (если считать сверху вниз) мы можем видеть изображения Платона с Аполлоном и Валаама, а в четвертом ряду Сивилл. Диктанты для 2 класса 2 полугодие. Особенно важно, чтобы учащиеся могли объяснить, почему они выбрали то или иное цитатное заглавие.

Такие обороты обязательно обособ ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014


Расширение файла архив - rtf
Кол-во отзывов за сегод. данного архива - 3193 раз
Размер архива -
Админ страницы на сайте - Клендос Богдан
Колл. страниц в файле - 1023 стр.
Арх. созд. на стр.:

Этот пример вызывает у Чацкого негодование. Давайте совершим необычайное путешествие в лес. Программа "Центральное телевидение" - классическое late night show. Диктанты 4 класс рамзаева фгос. Анализ контрольного диктанта 1 1 Списать текст упр.

Что помогает нам понять, что в свою очередь день изображён солнечный? Если бы я была учителем, то приходила всегда в хорошем настроении. Много радости и трудностей на пути учителя. Но чаще всего нам жизненный путь определяют родители и учителя.

А разговор Стародума с Софьей — это свод правил, и ".всякое слово врезано будет в сердце". Я просто читатель, российский человек, родня ему по Отечеству. Если бы ты опоздал, то ты не смог бы найти себе место. По его словам, Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: tarasovnptufu | Дата: 09.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map